Кондратьева диана мамы в молитве

Полное описание: Кондратьева диана мамы в молитве специально для наших уважаемых читателей.

Кондратьева диана мамы в молитве

Диана Кондратьева родилась в семье верующих. Педагог по образованию, закончила Ленинградский педагогический институт, имеет опыт работы в школе. Замужем, имеет двоих сыновей.

«Мамы в молитве» — это молитвенное общение, где мамы собираются (по 2-3 или более. ) для молитвы о своих семьях, детях и местах их обучения. А началось все 20 лет назад с одной мамы из далекой Британской Колумбии штата Канады, беспокойство которой о судьбах двух своих детей-подростков заставило обратиться за молитвенной поддержкой к другой такой же обеспокоенной маме. Образовавшись в 1984 году, сегодня служение объединяет мам более чем из 90 стран мира. Их материнская любовь и вера в силу молитвы соединяет континенты, снимает языковые барьеры, устраняет национальные и расовые различия, сближает деноминации.

Российские мамы узнали об этом замечательном служении в начале 90-х годов. За последние четыре года Господь особенно благословил и распространил служение «Мамы в молитве». Более 70 молитвенных конференций и семинаров было проведено координатором служения Дианой Кондратьевой в разных городах нашей страны и странах СНГ. Более 2000 молитвенных групп действуют сейчас в разных городах, больших и маленьких, разных населенных пунктах нашей страны России.

«Мамы в молитве» в России — это женское молитвенное служение, в котором может принять участие любая мама, желающая молиться о своих детях, их школах, колледжах, институтах и др. учебных заведениях. В христианском мире оно известно как Международное Объединение «Мамы в молитве».

Служение — Мамы в молитве

Автор, исполнитель, и тд

«МАМЫ В МОЛИТВЕ» СЕГОДНЯ

«Мамы в молитве» в России — это женское молитвенное служение, в котором может принять участие любая мама, желающая молиться о своих детях, их школах, колледжах, институтах и др. учебных заведениях. В христианском мире оно известно как Международное Объединение «Мамы в молитве».

Образовавшись в 1984 году, сегодня служение объединяет мам более чем из 90 стран мира. Среди них мамы Америки, России, Англии, Германии, Молдовы, Индии, Египта, Южной Кореи, Танзании, Швейцарии, Гватемалы, ЮАР и многие другие. Их материнская любовь и вера в силу молитвы соединяет континенты, снимает языковые барьеры, устраняет национальные и расовые различия, сближает деноминации.

Российские мамы узнали об этом замечательном служении в начале 90-х годов. За последние четыре года Господь особенно благословил и распространил служение «Мамы в молитве». Более 70 молитвенных конференций и семинаров было проведено координатором служения Дианой Кондратьевой в разных городах нашей страны и странах СНГ. Мамы из Москвы и Южно-Сахалинска, из Санкт-Петербурга и Ставрополя, из Сургута и Ташкента, Запорожья и Якутска встали на это служение. Более 2000 молитвенных групп действуют сейчас в разных городах, больших и маленьких, разных населенных пунктах нашей страны.

Международное Объединение «Мамы в молитве» не является политической организацией.

Это просто мамы, которые собираются в малые молитвенные групп по 2-3 человека (и более) и посвящают один час в неделю молитве о своих семьях, детях и местах их обучения. Ибо записано в слове Божием: «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19-20)

Кроме мам, это еще и бабушки, девушки, а также другие женщины, желающие молиться за благополучие своих (настоящих или будущих) семей, за конкретного ребенка и его школу. Особенностью этих молитвенных групп является согласие сестер объединиться в единодушной молитве прославления нашего Бога, исповедания, благодарения и ходатайства за своих ближних. Сестры также учатся правильно использовать слова Священного писания, что придает их молитве особую силу и уверенность в Божьих обетованиях.

«Мамы в Молитве» — это мамы, которые верят в преображающую силу МОЛИТВЫ. Это мамы, готовые в любой момент оказать молитвенную поддержку той, которая ослабла, которая проходит через особые тяжкие испытания. Это мамы, которые дерзают просить у Бога «невозможное», и получают просимое!

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СЛУЖЕНИЯ «МАМЫ В МОЛИТВЕ»

  • Молитвенно стоять в проломе за наших детей, молиться за благополучие наших семей
  • Молиться о том, чтобы наши дети приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и были твердыми в вере
  • Молиться о том, чтобы учителя, администрация и учащиеся уверовали в Иисуса Христа
  • Молиться о том, чтобы наши школы руководствовались библейскими принципами, молится о Божьей охране и защите всех учебных заведений, в которых учатся наши дети
  • Служить ободрением и оказывать поддержку матерям, имеющим особые трудности в своих семьях.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

А началось все 20 лет назад с одной мамы из далекой Британской Колумбии штата Канады, беспокойство которой о судьбах двух своих детей-подростков заставило обратиться за молитвенной поддержкой к другой такой же обеспокоенной маме. Оказалось, что этой проблемой обеспокоены не они одни. Через какое-то время в доме у Ферн Николс стала собираться целая группа мам, чтобы помолиться о своих детях и их школах. Господь услышал и благословил искреннее желание одной женщины и доверил ей гораздо большее.

Так было положено начало этому замечательному женскому молитвенному служению, которое касалось каждого материнского сердца. Очень скоро оно перешагнуло границы только одного государства и получило название Международное объединение «Мамы в молитве» это был Божий план в действии!

Читайте так же:  Отче наш молитва от приворота

Небольшая брошюра «Мамы в молитве», изданная Ферн Николс и переведенная на многие языки мира стала хорошим практическим пособием для многих мам, желающих молиться в группах.

В начале 90-х годов об этой книжечке узнали в Молдова, а затем в России. И как первые ласточки начали образовываться группы. Их было мало, они ничего не знали о существовании друг друга, но в них мамы Ставрополья, Дальнего Востока , Москвы и Подмосковья проходили свою молитвенную школу.

В 1999 году первая конференция «Мамы в молитве» в небольшом подмосковном городе Химки и приезд на эту конференцию Ферн Николс послужили новой отправной точкой в служении. Из тех немногих, которые стояли у истока, Господь избрал и благословил на это служение в России замечательную сестру, личное свидетельство которой потрясло и вдохновило на усиленную молитву многих и многих женщин. Диана Кондратьева, ее непростая история личной жизни, ее личная отношения с Богом и личный опыт «начни с себя» — все это стало примером и хорошим молитвенным уроком для многих женщин-христианок среднего и молодого возраста.

Господь непостижимым образом связал две разные истории, две непохожие судьбы женщин с разных континентов, никогда ранее не знавших друг о друге Дианы Кондратьевой и Ферн Николс.

Но это было только начало. За этими историями последовало множество других, не менее невероятных с человеческой точки зрения, но таких естественных и объяснимых с точки зрения Бога. Потому что Бог никогда не остается в должниках. Прошедшим испытания веры и преданности молитве Он дает Свои ответы: восстанавливаются разрушенные семьи, исцеляются от алкоголизма и наркомании мужья и дети, приходят к покаянию родные и близкие, изменяется духовная атмосфера в семьях, разрешаются конфликты в школах, улучшается успеваемость детей и их отношение к учебе.

Об многих таких личных свидетельствах вы можете узнать и услышать, приобретя аудио и видео кассеты, а также посетив семинары «Мамы в молитве». Но на этом история не заканчивается. У Бога есть свое продолжение. И вы можете сами стать участниками этих событий.

Комментарии

молитва

Опубликовано Втр, 09/10/2013 — 16:56 пользователем Роза Черепанова

мы очень заинтересованы в том,чтобы начать служение «мамы в молитве». Если можно помогите нам чем сможете. Мы сестры собираемся и молимся вместе уже год. Но до настоящего времени не знали направление нашего молитвенного служения, пока обеспокоенные мамы не стали обращаться к нам со своими проблемами с детьми-подростками и просили совета.

Молитвенная встреча служения «Мамы в молитве»

Молитвенная встреча сестер России служения «Мамы в молитве» прошла в начале ноября в Московской Центральной церкви ЕХБ. Это уже восьмая встреча сестер России за последние годы. Более 700 участниц приехали из городов Центральной, Юга, Севера, Северо-Западной частей России, Сибири, Чукотки. Прибыли сестры и из Молдовы, Украины, Казахстана. Ключевой темой встречи были слова Иисуса Христа из Евангелия от Луки 18: 41: «Чего ты хочешь от Меня?» Организовал общение Женский отдел РС ЕХБ, провела встречу Диана Кондратьева.

Приветствовал и благословил служение Председатель Российского Союза ЕХБ Юрий Кириллович Сипко. Он говорил о силе молитвы и как особо сильна молитва матери за своего ребенка. Юрий Кириллович поблагодарил сестер за их молитвы, за служение, отметив, что «баптистское братство очень нуждается в сестрах, в ваших молитвах. Мы братья-служители еще живы и служим Богу, потому что вы – сестры молитесь за нас! . Вы – благоухание Христово, которое изливается на нас всех. Изливайте его всегда!»

Служение «Мамы в молитве» становится все более и более многогранным, объединяя в молитве всех – и вдов, и жен, и одиноких, молодых и в почтенном возрасте. Молитва, в которой звучит сильная надежда на Бога, потребность в Нем, доверие Ему, нужна каждому.

По теме встречи «Чего ты хочешь от Меня?» (Лука 18: 35-43) говорила Диана Васильевна Кондратьева. Иисус обратился с вопросом к слепому: «Чего ты хочешь от Меня?» Тот сказал: «Господи! чтобы мне прозреть». Иисус сказал ему: «Прозри! вера твоя спасла тебя» Наш Господь хочет говорить к каждому индивидуально. Он знает все, помогает каждому, созидает нас. Он желает, чтобы наше прозрение в Нем было постоянно. Что мы хотим в своей жизни, семье, церкви? Что мы для этого делаем? Какие наши приоритеты в жизни? Как важно желать того, что хочет от нас Господь, тогда с Его помощью мы созидаем добро, любовь вокруг себя, становимся Светом Божьим для окружающих. А для этого прежде всего нам нужна молитва, но не пространная, абстрактная, а молитва – наши личные отношения с Богом, которая меняет нас, дает желания, угодные Ему. Далее сестры в единой молитве благодарили Бога за свою жизнь с Ним.

На встрече своими божьими талантами одаривали присутствующих выступления хора и ансамбля «Светоч» Центральной церкви (дирижер Вера Цапаева), певицы Натальи Лупаштян из Пскова, хор Центральной церкви под управлением регента Ирины Тимченко, известного христианского поэта Льва Болеславского. А через сценическую постановку «Я просила Бога» молодые сестры из Центральной церкви раскрывали суть той молитвы, которая созидает нас, все больше приближая к Господу.

О внутренних качествах личной молитвы говорил диакон центральной московской церкви Олег Михайлович Кондратьев. Он призвал всех присутствующих вновь объединиться в молитве.

Через личные свидетельства сестер участники встречи совершали молитвы в группах. Так сестра Валентина Кузнецова пригласила к молитве согласия, а сестры Ольга Петрова и Инесса Токарчук пригласили к молитве за матерей, их детей.

Читайте так же:  Молитва к покрову ПреСвятой Богородице

«Бог сегодня громко стучится в отцовские и материнские сердца. Хочется пожелать нам, чтобы в один прекрасный день мы смогли услышать из уст наших родителей: «Спасибо вам за все, дорогие мои родители!» – обратились ко всем Олег и Диана Кондратьевы в своих размышлениях «Мои дорогие родители», призвав совершить молитву за своих детей.

В заключение Диана Кондратьева пожелала каждой сестре всегда уповать на Бога, чтобы всегда гореть для Него и окружающих светом добра, любви, мира.

А такие встречи, по словам их участниц, особо обновляют взгляд на свою жизнь в Боге, дают новые духовные силы в молитвенной жизни.

ХРИСТИАНСКИЕ РЕСУРСЫ

Популярное

Обновления

Мамы в молитве — всероссийское молитвенное служение

«Мамы в молитве» в России — это женское молитвенное служение, в котором может принять участие любая мама, желающая молиться о своих детях, их школах, колледжах, институтах и др. учебных заведениях. В христианском мире оно известно как Международное Объединение «Мамы в молитве».

Образовавшись в 1984 году, сегодня служение объединяет мам более чем из 90 стран мира. Среди них мамы Америки, России, Англии, Германии, Молдовы, Индии, Египта, Южной Кореи, Танзании, Швейцарии, Гватемалы, ЮАР и многие другие. Их материнская любовь и вера в силу молитвы соединяет континенты, снимает языковые барьеры, устраняет национальные и расовые различия, сближает деноминации.

Российские мамы узнали об этом замечательном служении в начале 90-х годов. За последние четыре года Господь особенно благословил и распространил служение «Мамы в молитве». Более 70 молитвенных конференций и семинаров было проведено координатором служения Дианой Кондратьевой в разных городах нашей страны и странах СНГ. Мамы из Москвы и Южно-Сахалинска, из Санкт-Петербурга и Ставрополя, из Сургута и Ташкента, Запорожья и Якутска встали на это служение. Более 2000 молитвенных групп действуют сейчас в разных городах, больших и маленьких, разных населенных пунктах нашей страны.

Международное Объединение «Мамы в молитве» не является политической организацией.

Это просто мамы, которые собираются в малые молитвенные групп по 2-3 человека (и более) и посвящают один час в неделю молитве о своих семьях, детях и местах их обучения. Ибо записано в слове Божием: «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19-20)

Кроме мам, это еще и бабушки, девушки, а также другие женщины, желающие молиться за благополучие своих (настоящих или будущих) семей, за конкретного ребенка и его школу. Особенностью этих молитвенных групп является согласие сестер объединиться в единодушной молитве прославления нашего Бога, исповедания, благодарения и ходатайства за своих ближних. Сестры также учатся правильно использовать слова Священного писания, что придает их молитве особую силу и уверенность в Божьих обетованиях.

«Мамы в Молитве» — это мамы, которые верят в преображающую силу МОЛИТВЫ. Это мамы, готовые в любой момент оказать молитвенную поддержку той, которая ослабла, которая проходит через особые тяжкие испытания. Это мамы, которые дерзают просить у Бога «невозможное», и получают просимое!

Читайте больше на сайте Мамы в молитве

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОКАЗ РЕКЛАМЫ. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ.

Ежегодная рождественская молитвенная встреча «Девушек в молитве»

Девушки под тихую музыку собираются в украшенном зале, где уже горят свечи. Все дышит умиротворением и спокойствием и настраивает на особый молитвенный лад – вспомнить уходящий год, помощь Бога в нем, как Он вел нас, хранил наши семьи, наших друзей и близких.

Тема встречи – «Мы Бога о многом просим». Диана Васильевна напомнила нам, как часто мы молимся Богу о наших повседневных нуждах, просим о самых различных вещах, а просить надо всего об одном – о том, чтобы Бог научил нас любви, так любить ближних наших, как Он любит нас. Она призвала нас в новом году быть более любящими, терпимыми, понимающими и принимающими, открывающими сердца для всех окружающих – для близких и друзей, для случайных людей на улице, которые быть может нуждаются в нашей помощи или просто в добром слове, быть более внимательными к тем, с кем мы встречаемся в церкви, может быть пришедшими в первый раз. Диана Васильевна призвала нас в начинающемся году задуматься о развитии в себе этих качеств, записать их на закладку в Библии и работать над этим, меняясь с помощью Бога.

Диана Васильевна снова молилась молитвой матери о пришедших на встречу девушках. Она напомнила о важности молитвы в нашей жизни, призвала нас зажигать «свечу молитвы» и вставать на колени, когда мы чувствуем, что на наши жизни надвигается тьма.

Особенность молитвенной встречи в этом году стало то, что в заключительной молитве участвовали братья, присоединившиеся к «Девушкам в молитве» после окончания братском молитвы, проходившей в этой же время. Дмитриев Александр призвал всех помнить о том, что христиане призваны быть светом этому миру. Все мы знаем стих «Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного» — давайте помнить об этом каждый день наступающего года и светить ближним нашим.

Кондратьева диана мамы в молитве

Молитвенные встречи служения «Мамы в молитве»в Москве

Откликаясь на молитвенный призыв ко всем мамам-христианкам России и стран ближнего зарубежья, во многих церквах в эти апрельские-майские дни проходят молитвенные встречи «Вставай! Взывай!»

В Московской Центральной церкви в субботу 24 апреля прославить Господа собрались сестры из разных церквей и молитвенных групп: старицы и молодые мамы. Очень радостно было на сердце, когда мамы-молитвенницы пришли на эту встречу со своими повзрослевшими дочерьми.

Эта встреча символично была приурочена к 100-летию Международного Дня Матери. Диана Кондратьева рассказала истории этого праздника, и с самого начала настроила прославить Господа в простоте сердец. «Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои» (Откр.15:4)

Мама — это теплая ладонь, уютный разговор, вкусный ужин, безотказная помощь, терпеливое ожидание, молитвенная поддержка, мудрый совет, надежный тыл. И еще, это очень большая ответственность. Ответственность не только за сегодняшний день, но и за будущее поколение. Об этом я думала, когда сестры выходили к микрофону и одна за другой благодарить Бога, рассказывая о духовном наследстве, полученном каждой из них от мамы, бабушки, свекрови. В этот день каждая из нас добрым словом вслух или про себя вспомнила семена, посеянные в нас с любовью их руками. А что бы сказала обо мне сейчас моя дочь? Какие житейские мудрости и духовные ценности успела посеять я в ее сердце, чтобы передать все это другим поколениям? Наш каждодневный, порой незаметный кропотливый труд всегда приносит плоды. Но от степени нашей мудрости и посвященности Господу зависит и «удельный вес», ценность этих плодов. Вот почему так важна была тема молитвенной встречи: святость Господа и наше состояние святости перед Ним.

В небеса неслись гимны псалмов. Несколько молодежных групп прославления: одна из них «Отрада» церкви «Благая весть» и молодежная группа из церкви «Воскресение», а также профессиональная скрипка Тани Савенковой — были настоящим благословением встречи…

И много молитвы, хотя молитвы много не бывает. Это то, для чего, собственно, мамы и собрались, оставив свои дела и привязанности: одним сердцем прославить Господа, благодарить и взывать о самых насущных нуждах своих и чужих детей, о погруженной во тьму неверия нашей стране и о погибающей молодежи. Все это наши ежедневные молитвы. Но как важно нам, мамам-христианкам, хотя бы два раза в год собраться всем вместе, воистину почувствовав себя молитвенной армией Иисуса Христа!

Поэтому, дорогая мама! Не умолкай! «Вставай! Взывай! Ночью при каждой стражи, изливай сердце свое пред лицеем Господа, простирай к Нему руки твои о душе детей твоих» Плач Иер.2:19

Информация предоставленаCNL-NEWS
по материалам: «Мамы в молитве»

Кондратьева диана мамы в молитве

Оценка: Супер! из 22 голосов

Читайте так же:  Что значит молитва символ веры

— Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Лектор: Диана Кондратьева
Тема: «Мамы в молитве» — Что препятствует успеху молитвы
Год выхода: 2005
Жанр: Семинар

Описание: Вступительное слово служителя — «Жена боящаяся Господа достойна хвалы» и других участников.
Что препятствует успеху молитвы – это наши прегрешения – сначала в мыслях (где гнездиться ревность, обида, зависть и др. качества, которые мы скрываем) , которые переходят в отношения (и мы ревнуем мужей, детей, тогда когда ревность это качество Бога. Человеческая ревность переключает наши мысли от Бога к тому, кого мы ревнуем) .
Мы давим своей волей, авторитетом, знанием на мужей и детей. Наши нарушенные отношения (эгоизм, пристрастие, лицемерие, ненависть. ) с людьми – это нарушенные отношения с Богом. Отношения переходят в слова, слова в действие. Жестокость порождает жестокость. Мы не любим ближних, а значит не любим Бога. Для успеха в молитве, нам нужна перемена. Нам нужно наладить наше личное отношение с Богом, начать с себя.. Важно уметь сказать прости, прощать и любить, любить и прощать.
Чтоб достичь успеха молитвы нам нужно прилагать усилие, потому что враг хочет удержать молитву, прервать ее, задержать ответ на молитву.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:51:54
Перевод: Оригинал (русский)

«Мамы в молитве» — это молитвенное общение, где мамы собираются (по 2-3 или более. ) для молитвы о своих семьях, детях и местах их обучения.
«Мамы в молитве» в России — это женское молитвенное служение, в котором может принять участие любая мама, желающая молиться о своих детях, их школах, колледжах, институтах и др. учебных заведениях. В христианском мире оно известно как Международное Объединение «Мамы в молитве».

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СЛУЖЕНИЯ «МАМЫ В МОЛИТВЕ”
• Молитвенно стоять в проломе за наших детей, молиться за благополучие наших семей
• Молиться о том, чтобы наши дети приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и были твердыми в вере
• Молиться о том, чтобы учителя, администрация и учащиеся уверовали в Иисуса Христа
• Молиться о том, чтобы наши школы руководствовались библейскими принципами, молится о Божьей охране и защите всех учебных заведений, в которых учатся наши дети
• Служить ободрением и оказывать поддержку матерям, имеющим особые трудности в своих семьях.

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX; 1112Kbps; 656×480; 29,970 fps
Звук: MPEG-1 Layer 3 (MP3), 2 ch (stereo), 48 kHz, 128 kbps
Размер: 992.53 MB (1,040,744,760 байт)

Кондратьева диана мамы в молитве

Оценка: Отлично! из 46 голосов

— Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Лектор: Диана Кондратьева
Тема: «Мамы в молитве» — Господи! Научи нас молиться
Год выхода: 2002
Жанр: Семинар

Читайте так же:  Молитва о русском воинстве

Описание: «Господи! Научи нас молиться» (Лук.11:1).
Диана Кондратеьва проводит лекцию на тему “Господи! Научи нас милиться”, призывая нас (девушек, жен, мам, бабушек) к созданию молитвенной атмосферы, к благодарению Бога, исполнению Его воли. Обращает наше внимание на важность молитвенных групп, в которых нам нужно приносить наших мужей, детей и все наши проблемы к Тому, Кто может утереть наши слезы. Он способный сделать нас победителями, чтобы не укоряя за жизненные трудности а благословляя, не задаваясь вопросами «Почему», но «Для чего», мы постигали Его, постигали то недоступное для нас, что постигается усиленной молитвой веры.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:57:25
Перевод: Оригинал (русский)

«Мамы в молитве» — это молитвенное общение, где мамы собираются (по 2-3 или более. ) для молитвы о своих семьях, детях и местах их обучения.
«Мамы в молитве» в России — это женское молитвенное служение, в котором может принять участие любая мама, желающая молиться о своих детях, их школах, колледжах, институтах и др. учебных заведениях. В христианском мире оно известно как Международное Объединение «Мамы в молитве».
Более 70 молитвенных конференций и семинаров было проведено координатором служения Дианой Кондратьевой в разных городах нашей страны и странах СНГ. Более 2000 молитвенных групп действуют сейчас в разных городах, больших и маленьких, разных населенных пунктах нашей страны России.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СЛУЖЕНИЯ «МАМЫ В МОЛИТВЕ»
• Молитвенно стоять в проломе за наших детей, молиться за благополучие наших семей
• Молиться о том, чтобы наши дети приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и были твердыми в вере
• Молиться о том, чтобы учителя, администрация и учащиеся уверовали в Иисуса Христа
• Молиться о том, чтобы наши школы руководствовались библейскими принципами, молится о Божьей охране и защите всех учебных заведений, в которых учатся наши дети
• Служить ободрением и оказывать поддержку матерям, имеющим особые трудности в своих семьях.

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX; 1112Kbps; 656×480; 29,970 fps
Звук: MPEG-1 Layer 3 (MP3), 2 ch (stereo), 48 kHz; 128 kbps
Размер: 1.02 GB (1,092,311,568 байт)

Координатор Всероссийского молитвенного служения «Мамы в молитве» Диана Кондратьева встретится с мамами Канады

Координатор Всероссийского молитвенного служения «Мамы в молитве» Диана Кондратьева вылетает завтра в Канаду, — сообщает Христианский Мегапортал www.invictroy.org со ссылкой на www.radioteos.ru Цель этой поездки, как и многих уже состоявшихся в этом году – провести встречи с женщинами и рассказать им о силе молитвы.

По словам Дианы Кондратьевой, есть два отношения к молитве: одна молитва только просит и слабо надеется, а другая страстно умоляет и не отступает. Служение «Мамы в Молитве» — это мамы, которые верят в преображающую силу молитвы и призывают молитвенно стоять в проломе за детей и молиться за благополучие семей.

Сегодня в России — это женское молитвенное служение, в котором может принять участие любая мама. В христианском мире оно известно как Международное Объединение «Мамы в молитве». Образовавшись в 1984 году, сегодня служение объединяет мам более чем из 90 стран мира.

В июле, в Торонто Диана Кондратьева проведёт встречи с женщинами Славянских церквей разный городов Канады.

04. Много Может Усиленная Молитва Праведного — Диана Кондратьева. Богопознание Аудио 57:16 SD

21.11.2013 10:04 2013-11-21T06:04:18.000Z

Описание:

Портал «Богопознание» — http://www.bogopoznanie.org

Диана Кондратьева: «Мамы в Молитве»

Поделиться с друзьями:

Добавить временную метку

  • 04. Много Может Усиленная Молитва Праведного — Диана Кондратьева

    01-10. Она Сделала, Что Могла, А Ты? Часть 1 — Диана Кондратьева. Богопознание Аудио 39:50 SD

    17.11.2013 20:56 2013-11-17T16:56:35.000Z

    Описание:

    Портал «Богопознание» — http://www.bogopoznanie.org

    Диана Кондратьева: «Мамы в Молитве»

    Поделиться с друзьями:

    Добавить временную метку

  • 01-10. Она Сделала, Что Могла, А Ты? Часть 1 — Диана Кондратьева

    Кондратьева диана мамы в молитве

    Количество просмотров на 8216

    Похожее видео

    Скачать 08-10. Молитва и вера — Диана Кондратьева

    Поделитесь этим видео

    QR-код с URL-адресом:

    Ссылка на страницу с видео:

    HTML-ссылка на страницу с видео:

    Код для вставки плеера:

    Комментарии к этому видео:

    Последние комментарии на сайте

    Juventus 1-1 Torino | Ronaldo saves Serie A champions from defeat against local rivals | Serie A
    ⇒ «Смотрел этот матч и понимал, что Ювентус совсем ослаб. Мойзе Кин и Бернадески играют слабо и их не стоит допускать до основного состава. Криштану молодец, но игра команды не должна отталкиваться только от одного футболиста, должны быть задействова. »
    Добавлено — 11.12.2019 Веселые хаски: видео приколы (Часть 6)
    ⇒ «Такие няшки. Если действительно существует реинкарнация — то наверное в прошлой жизни собаки были людьми (или наоборот). Часто замечаю (не только в видеороликах) как собаки бережно относятся к детям. Позволяют им многое и даже такое чего другим бы. »
    Добавлено — 11.12.2019 Медведи-соседи Все серии подряд | Сборник № 14 | Мультики для детей (1 сезон, серии 53 — 56)
    ⇒ «супер»
    Добавлено — 11.12.2019 ТОП 6 смертельных ловушек для пешеходов Как не погибнуть на наших дорогах
    ⇒ «Отличное познавательное видео»
    Добавлено — 11.12.2019 Госпожа Фазилет и ее дочери 22 серия ОЗВУЧКА — II сезон
    ⇒ «очень крутой сериал»
    Добавлено — 11.12.2019

    Смотрите и скачивайте видео из YouTube в высоком качестве.

    Открытый христианский форум JesusChrist.ru

    Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

    Общие разделы
    >> Доска объявлений
    Просмотров: 2421
    Читайте так же:  Молитва к празднику преображения

    peaceinjc
    баптист
    # 133826
    www.momspray.ru — «Мамы в молитве»

    Недавно открылся официальный сайт всероссийского молитвенного служения «Мамы в молитве». Координатор этого международного служения в России — Диана Кондратьева.
    На сайте будет появляться информация о том как развивается это служение, о прошедших и предстоящих конференциях, контактная информация по городам.

    Кондратьева диана мамы в молитве

    Диана Кондратьева родилась в семье верующих. Педагог по образованию, закончила Ленинградский педагогический институт, имеет опыт работы в школе. Замужем, имеет двоих сыновей.

    «Мамы в молитве» — это молитвенное общение, где мамы собираются (по 2-3 или более. ) для молитвы о своих семьях, детях и местах их обучения. А началось все 20 лет назад с одной мамы из далекой Британской Колумбии штата Канады, беспокойство которой о судьбах двух своих детей-подростков заставило обратиться за молитвенной поддержкой к другой такой же обеспокоенной маме. Образовавшись в 1984 году, сегодня служение объединяет мам более чем из 90 стран мира. Их материнская любовь и вера в силу молитвы соединяет континенты, снимает языковые барьеры, устраняет национальные и расовые различия, сближает деноминации.

    Российские мамы узнали об этом замечательном служении в начале 90-х годов. За последние четыре года Господь особенно благословил и распространил служение «Мамы в молитве». Более 70 молитвенных конференций и семинаров было проведено координатором служения Дианой Кондратьевой в разных городах нашей страны и странах СНГ. Более 2000 молитвенных групп действуют сейчас в разных городах, больших и маленьких, разных населенных пунктах нашей страны России.

    «Мамы в молитве» в России — это женское молитвенное служение, в котором может принять участие любая мама, желающая молиться о своих детях, их школах, колледжах, институтах и др. учебных заведениях. В христианском мире оно известно как Международное Объединение «Мамы в молитве».

    Молитвенная встреча служения «Мамы в молитве»

    Молитвенная встреча сестер России служения «Мамы в молитве» прошла в начале ноября в Московской Центральной церкви ЕХБ. Это уже восьмая встреча сестер России за последние годы. Более 700 участниц приехали из городов Центральной, Юга, Севера, Северо-Западной частей России, Сибири, Чукотки. Прибыли сестры и из Молдовы, Украины, Казахстана. Ключевой темой встречи были слова Иисуса Христа из Евангелия от Луки 18: 41: «Чего ты хочешь от Меня?» Организовал общение Женский отдел РС ЕХБ, провела встречу Диана Кондратьева.

    Приветствовал и благословил служение Председатель Российского Союза ЕХБ Юрий Кириллович Сипко. Он говорил о силе молитвы и как особо сильна молитва матери за своего ребенка. Юрий Кириллович поблагодарил сестер за их молитвы, за служение, отметив, что «баптистское братство очень нуждается в сестрах, в ваших молитвах. Мы братья-служители еще живы и служим Богу, потому что вы – сестры молитесь за нас! . Вы – благоухание Христово, которое изливается на нас всех. Изливайте его всегда!»

    Служение «Мамы в молитве» становится все более и более многогранным, объединяя в молитве всех – и вдов, и жен, и одиноких, молодых и в почтенном возрасте. Молитва, в которой звучит сильная надежда на Бога, потребность в Нем, доверие Ему, нужна каждому.

    По теме встречи «Чего ты хочешь от Меня?» (Лука 18: 35-43) говорила Диана Васильевна Кондратьева. Иисус обратился с вопросом к слепому: «Чего ты хочешь от Меня?» Тот сказал: «Господи! чтобы мне прозреть». Иисус сказал ему: «Прозри! вера твоя спасла тебя» Наш Господь хочет говорить к каждому индивидуально. Он знает все, помогает каждому, созидает нас. Он желает, чтобы наше прозрение в Нем было постоянно. Что мы хотим в своей жизни, семье, церкви? Что мы для этого делаем? Какие наши приоритеты в жизни? Как важно желать того, что хочет от нас Господь, тогда с Его помощью мы созидаем добро, любовь вокруг себя, становимся Светом Божьим для окружающих. А для этого прежде всего нам нужна молитва, но не пространная, абстрактная, а молитва – наши личные отношения с Богом, которая меняет нас, дает желания, угодные Ему. Далее сестры в единой молитве благодарили Бога за свою жизнь с Ним.

    На встрече своими божьими талантами одаривали присутствующих выступления хора и ансамбля «Светоч» Центральной церкви (дирижер Вера Цапаева), певицы Натальи Лупаштян из Пскова, хор Центральной церкви под управлением регента Ирины Тимченко, известного христианского поэта Льва Болеславского. А через сценическую постановку «Я просила Бога» молодые сестры из Центральной церкви раскрывали суть той молитвы, которая созидает нас, все больше приближая к Господу.

    О внутренних качествах личной молитвы говорил диакон центральной московской церкви Олег Михайлович Кондратьев. Он призвал всех присутствующих вновь объединиться в молитве.

    Через личные свидетельства сестер участники встречи совершали молитвы в группах. Так сестра Валентина Кузнецова пригласила к молитве согласия, а сестры Ольга Петрова и Инесса Токарчук пригласили к молитве за матерей, их детей.

    «Бог сегодня громко стучится в отцовские и материнские сердца. Хочется пожелать нам, чтобы в один прекрасный день мы смогли услышать из уст наших родителей: «Спасибо вам за все, дорогие мои родители!» – обратились ко всем Олег и Диана Кондратьевы в своих размышлениях «Мои дорогие родители», призвав совершить молитву за своих детей.

    В заключение Диана Кондратьева пожелала каждой сестре всегда уповать на Бога, чтобы всегда гореть для Него и окружающих светом добра, любви, мира.

    А такие встречи, по словам их участниц, особо обновляют взгляд на свою жизнь в Боге, дают новые духовные силы в молитвенной жизни.

    Кондратьева диана мамы в молитве
    Оценка 5 проголосовавших: 1
  • ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here